По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

РЕШЕНИЕ

Об утверждении состава комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции

В соответствии с Уставом муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", Положением "О комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции" Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" РЕШИЛ:

1. Образовать комиссию по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, на период полномочий Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" третьего созыва.

2. Утвердить персональный состав комиссии, указанной в пункте 1 настоящего решения:

1) Дроздова Вера Авенировна;

2) Кыркалов Виктор Дмитриевич;

3) Петунина Ольга Михайловна;

4) Миловский Николай Леонидович;

5) Ульяновская Людмила Павловна.

3. Председателем комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Кыркалова Виктора Дмитриевича.

4. Заместителем председателя комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Миловского Николая Леонидовича.

5. Секретарем комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, избрать депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Дроздову Веру Авенировну.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета городского округа

"Город Нарьян-Мар" О.В. Старостина

г. Нарьян-Мар

24 ноября 2016 года

№ 299-р

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в состав комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции

В соответствии с Положением "О комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции" Совет городского округа "Город Нарьян-Мар" решил:

1. Внести в состав комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции", утвержденный решением Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" от 24.11.2016 № 299-р, следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, Миловского Н.Л.

1.2. Включить в состав комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, депутата Хабарову Е.В.

1.3. Избрать заместителем председателя комиссии по контролю за соблюдением депутатами Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" ограничений, запретов и исполнением обязанностей, возложенных на них законодательством в сфере противодействия коррупции, депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" Хабарову Елену Владимировну.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета городского округа

"Город Нарьян-Мар" О.М. Петунина