По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

Начало: 28.05.2019 00:00:05
Окончание: 12.06.2019 00:00:05

По Вашему мнению, что значит быть патриотом?

День соседей в Нарьян-Маре 20.05.2019

День соседей в Нарьян-Маре

В минувшие выходные в разных районах Нарьян-Мара прошли дворовые праздничные мероприятия, приуроченные Международному дню соседей, который ежегодно отмечается во всём мире в конце мая.

Организаторами дворовых праздников выступили депутаты городского Совета и активисты территориальных общественных самоуправлений.

imgonline-com-ua-Resize-dWEJEdARKfMZj.jpg

Так, в ТОСе "Молодежный" отметили праздник с пользой для общего дела. Активисты вышли на субботник по уборке территории, подготовили спортивную площадку к новому сезону. На следующий день там состоялся футбольный матч между детскими командами. Содействие в организации состязания оказал координатор партийного проекта "Единой России" в НАО "Детский спорт" Олег Плесовских. Он не только обеспечил юных спортсменов необходимым инвентарём, но и был судьей соревнований.

imgonline-com-ua-Resize-u3j1Ivg7jpl.jpg

imgonline-com-ua-Resize-09L2GD1qHv9luI.jpg

Также, в минувшие выходные дни, дворовые праздники прошли во дворах домов № 13 по ул. Меньшикова, домов № 9, 9А, 11 и 11А по ул. Октябрьская и домов № 21 к. 1, 2, 3 по ул. Торговый проезд. Там организатором праздников выступила депутат городского Совета Ольга Пахомова. Активное участие в проведении мероприятий приняли Председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар", координатор партийного проекта "Городская среда" Ольга Петунина, члены Общественной молодежной палаты при горсовете, активисты всероссийской общественно-политической молодёжной организации партии "Единая Россия" "Молодая гвардия".

imgonline-com-ua-Resize-5ntox1eFXn2saai.jpg

Холодная погода не стала помехой для жителей города. Весёлая музыка, конкурсы, рисунки мелками на асфальте, спортивные эстафеты, площадки аквагрима, теплый чай и угощения пришлись по вкусу соседям всех возрастов. Большой интерес у собравшихся, большую часть из которых составляли дети, вызвала запряженная лошадью карета. Покататься бесплатно мог любой желающий.

imgonline-com-ua-Resize-pU0q5J5M3yA.jpg

Хор ветеранов "Надежда" и солистка Детской школы искусств Нарьян-Мара Лия Котова порадовали горожан своим искусством.

imgonline-com-ua-Resize-xMxYxAmquCBFzcVQ.jpg

Дворовые праздники собрали более полутора сотен горожан.

Дворовые праздники продолжатся в течение мая и в других дворах и на территориях ТОСов.

imgonline-com-ua-Resize-pUXYUucSLKtLms.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Bxb2kl4csookQ5U.jpg