Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

04.10.2021

В микрорайоне Мирный отметили праздник «Осенний кураж». Мероприятие приурочили ко Дню пожилого человека. Поздравил горожан с праздничной датой депутат горсовета Виктор Гмырин.

Главные гости и ведущие праздника – артисты Тельвисочного социально-культурного центра «Престиж», они подготовили для публики широкую развлекательную программу. Костюмированные персонажи, игры, конкурсы, хороводы и чаепитие с самоваром никого не оставили равнодушным.

«Большое спасибо Галине Александровне Дуркиной и всем выступающим. Наши встречи стали уже доброй традицией, и мы этому очень рады. Яркое, красочное представление, отличное настроение, много позитива и добра мы получили в воскресный выходной», – прокомментировала организатор Тамара Гербова.

6GYTvSl1PTs.jpg

Кроме этого, настоящим концертным подарком стало выступление приглашённых местных солисток: Веры Захаровой, Ирины Тороповой и Анастасии Шатровской.

Главной изюминкой праздника стал конкурс «Серебряный возраст». Придумать образ и наряд, смастерить своими руками осеннюю икебану, показать свои творческие способности решились четыре жительницы Мирного. Выбрать одну «серебряную королеву» жюри так и не удалось. Каждая выступила достойно и очаровала публику. Всем участницам конкурса вручили дипломы и подарки.

«Хочется выразить огромную благодарность нашим депутатам Сергею Николаевичу Коткину, Михаилу Леонидовичу Кислякову и Виктору Георгиевичу Гмырину за большую помощь в организации конкурса и подготовку подарков нашим конкурсанткам», – сказала Тамара Гербова.

hX8N4CMglqU.jpg

В рамках праздника подвели итоги конкурса «Чистое подворье». В этом году на всеобщее внимание представлено 14 дворов. Свои территории участники готовили с большим трепетом и любовью. Их оценивали компетентные и независимые члены жюри в лице опытных садоводов микрорайона и депутата Виктора Гмырина.

По словам судей, каждый двор был настолько хорош, чист, красив и уникален, что выделить один было просто невозможно. Поэтому, единогласным мнением приняли решение отметить каждого участника подарками и грамотами.

«В этом году жители очень постарались. Разнообразие насаждений увеличилось. В садах появились новые деревья и кустарники, в огородах – кабачки, – поделилась участница конкурса Тамара Гербова. – Особенно хочется отметить участок Валентины Наримановны Гринёвой. В её дворе растут и яблоня, и алыча, и крыжовник, и слива, и сирень. Это так необычно для нашего региона, что особенно радует».

D2EXKgWpjJ4.jpg



Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  14:24:13



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru