19.04.2021

Депутат городского Совета Виктор Гмырин отчитался перед избирателями. На отчёте присутствовали активные жители избирательного участка, председатели ТОСов, председатель горсовета Юрий Суський, первый зам. главы города Андрей Бережной и заместитель председателя Собрания депутатов НАО Максим Арбузов.

Восемьдесят обращений граждан рассмотрено депутатом Виктором Гмыриным за отчётный период. Большинство из них касались благоустройства, содержания дорог и междворовых проездов, улучшение жилищных условий, содержание жилищного фонда. Все эти вопросы решались благодаря совместной деятельности депутата, администрации, как городских, так и окружных учреждений, предприятий и, естественно, избирателей.

Отчитываясь о выполненных наказах, Виктор Гмырин рассказал об обустройстве детской игровой площадки с элементами воркаута в районе ул. Комсомольской и городского парка в районе ул. Юбилейная, подключении жилого дома № 2 по ул. Комсомольская к сетям центрального водоснабжения и приведении в нормативное состояние участков дорог по улицам Мира силами МКУ «Чистый город» (в этом году работа будет продолжена), замене контейнеров для ТБО в районе дома №2 по ул. Совхозная и очистке территории после сноса дома № 28 А по ул. Комсомольская, ремонте крыши в доме семьи ветеранов Чупровых совместно с ТОС Сахалин и расселении двухквартирного дома № 66 А по улице 60 лет Октября.

Отдельным блоком отчёта депутат представил избирателям свой план дальнейшей работы. Он продолжает держать на контроле обустройство пешеходной дорожки между домами № 24, 26 по ул. Комсомольская, примыкающие к улице Калмыкова, где необходимо установить покрытие, позволяющее производить механизированную уборку, элементы освещения, скамейки, урны. Надо провести подсыпку песком и щебнем проблемных дорожных участков, реконструировать детские игровые площадки и построить новую в микрорайоне Совхоз. И многое другое.

– Хочу сказать, что депутат городского Совета – не боец-одиночка, – отметил в своём отчёте перед избирателями Виктор Георгиевич, – каждый из нас работает в команде. Иначе бы ничего не получилось. Моя команда – это, в первую очередь вы, жители моего округа, общественный актив, который помогает увидеть и выделить самые насущные вопросы, который всегда рядом. Депутат ничего бы не смог без опоры на вас, активных неравнодушных людей!

IMG_2852 (Копировать).JPG