19.03.2021

Накануне профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, председатель городского Совета поздравил сотрудников МУП ПОК и ТС.

В своём поздравлении Юрий Иванович в частности отметил: «Вы решаете серьёзную социальную задачу: создаёте тепло и уют в домах, больнице, детских садах и школах, обеспечиваете город водой. Ваша работа нужна нам ежедневно, ежечасно. Во многом, именно благодаря вам жизнь нарьянмарцев в последние годы стала уютней и комфортней».

В торжественной обстановке от имени городского Совета за многолетний добросовестный труд, профессионализм, личный вклад в развитие предприятия председатель вручил Почётные грамоты и благодарственные письма Совета.

Почётные грамоты получили: машинист насосных установок цеха водоотведения Владимир Константинович Бараков, слесарь-ремонтник цеха водоснабжения Константин Алексеевич Вокуев и слесарь-ремонтник ремонтно-восстановительного цеха Игорь Викторович Киприянов.

Благодарственные письма вручены: заместителю директора по вспомогательному производству Алексею Васильевичу Дитятеву, слесарю-ремонтнику ремонтно-восстановительного цеха Валерию Павловичу Дидурику, оператору котельной цеха № 3 Владимиру Владимировичу Долгушину, слесарю контрольно-измерительных приборов и автоматики Вячеславу Юрьевичу Еремеевскому и специалиста по работе с населением отдела реализации Евгении Ивановне Тайбарей.

IMG_26921 (Копировать).jpg