Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

 20.11.2019

Заместитель председателя Нарьян-Марского городского Совета Вера Дроздова приняла участие в качестве члена экспертного жюри в конкурсе бизнес-идей федерального образовательного проекта по развитию женского предпринимательства «Мама- предприниматель». 

Участницами конкурса и проекта в целом стали женщины, имеющие несовершеннолетних детей или находящиеся в декретном отпуске, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие её не более одного года. 

По итогам конкурса победителем признана Марина Копылова с проектом по организации в Нарьян-Маре логостудии «Мудрая совушка». На его реализацию она получила грант в размере 100 тыс. рублей от фонда Amway «В ответе за будущее». 

- Проект «Мама – предприниматель» проходит под патронажем Ненецкого регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» не случайно, поскольку направленность работы Союза женщин России - это социальная сфера. И очень важно, что сегодня в эту социальную сферу пришли молодые женщины, которым нужно сочетать профессиональную самоорганизацию с заботой о семье, – отметила в своем приветственном слове Вера Дроздова. - Поздравляю участниц конкурса с приближающимся праздником Днем матери, желаю здоровья и благополучия вам и вашим семьям, всем вам - успехов в достижении поставленных целей! 

Проект «Мама – предприниматель» реализован Корпорацией МСП и Комитетом по развитию женского предпринимательства «Опоры России». Соорганизатором и грантодателем выступил благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнёром мероприятия выступает Банк «Открытие». В Нарьян-Маре проект проходил при поддержке Центра развития бизнеса Ненецкого автономного округа и регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» Ненецкого автономного округа.



Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  13:47:53



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru