Официальный сайт Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"
Совет городского округа "Город Нарьян -Мар" 166000, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, 8 (81853) 4-20-39
На главную
Slider photos

 

Ваше мнение
Результаты опроса

Студент Роман Филинов на один день стал заместителем мэра 16.04.2019

Студент Роман Филинов на один день стал заместителем мэра

В администрации города прошёл традиционный День молодёжного самоуправления. В этом году его участниками стали 17 школьников и учащихся профессиональных учебных заведений. Член Общественной молодежной палаты при городском Совете, студент Нарьян-Марского Социально-гуманитарного колледжа им. И.П.Выучейского Роман Филинов, после прохождения трёх этапов конкурсного отбора, занял должность заместителя главы администрации Нарьян-Мара по взаимодействию с органами государственной власти и общественными организациями.

- Мой наставник, Дмитрий Владимирович Анохин, познакомил меня с работой заместителя главы города и со своими подчиненными, - делится впечатлениями Роман Филинов. Затем, начальник Управления муниципального имущества и земельных отношений Елена Анатольевна Динискина рассказала мне об эффективном управлении муниципальным имуществом и его рациональном использовании. Я узнал о тонкостях программы переселения из ветхого и аварийного жилья, о нюансах предоставления и сопровождения жилья по социальному найму и многое другое.

IMG_7817.JPG

- Для меня стало открытием, что брошенное движимое имущество, у которого в течение определенного времени не находится хозяин, может перейти в собственность города,- говорит Роман Филинов. Так, в настоящий момент, в администрации числятся 14 бесхозных велосипедов. Дмитрий Владимирович Анохин поручил мне самостоятельно проработать вопрос с поиском и передачей велосипедов новым владельцам. Планирую решить эту задачу в рамках работы Общественной молодежной палаты при городском Совете.

Завершился День молодежного самоуправления подведением итогов и награждением участников мероприятия. Каждый дублёр получил из рук главы Нарьян-Мара Олега Белака памятный сувенир.

День молодёжного самоуправления в администрации Нарьян-Мара проводится с 2011 года. Мероприятие организовано в рамках муниципальной программы "Повышение эффективности реализации молодежной политики в городе Нарьян-Мар".  




Ваш депутат 

Адрес

Округ

Фамилия


Московское время:  07:36:20



2177_05032024_35876130.png

ТОС
table-icon-80x80.png Общественный Совет
Города-побратимы
Полезные ссылки
Почетные граждане
Нарьян-Мара

Молодежная палата
Фотогалерея





depZR.png

vk_sov.png
reestr_pereselenie.png


Поиск по адресу:
загрузка карты...
 
Совет городского округа 
"Город Нарьян-Мар" © 

Решаем вместе
Есть вопрос к депутатам городского Совета? Напишите обращение

166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 (81853) 4-20-39, +7 (81853) 4-26-90, +7 (81853) 4-38-26

E-mail: nm-gorsovet@yandex.ru