Мы поможем сэкономить 22.06.2016

Мы поможем сэкономить

Общественная молодёжная палата при Совете городского округа «Город Нарьян-Мар» встретилась с сопредседателем Общероссийского Народного Фронта Валерием Чупровым и активистом проекта ОНФ «За честные закупки» Игорем Мартьяновым. Молодёжь Нарьян-Мара готова подключиться к одному из самых эффективных проектов фронтовиков.

Валерий Чупров рассказал о целях и задачах Народного фронта. Пригласил ребят к диалогу и высказал предложение включиться в работу ОНФ. Игорь Мартьянов предоставил членам молодежной палаты горсовета Нарьян-Мара информацию о том, как зарегистрироваться на сайте проекта ОНФ «За честные закупки», о методах определения на сайте госзакупок сомнительных закупок, закупок роскоши или закупок явно размещённых для конкретного продукта и конкретного продавца. На примерах объяснил, как надо действовать в случае обнаружения таких случаев.

– Мы благодарны представителям ОНФ за предложение принять участие в проекте «За честные закупки», – говорит председатель общественной молодёжной палаты при горсовете Юрий Седеев, – важно, что этот проект приносит конкретные плоды – экономию бюджетных средств. А в нынешней экономической ситуации, перефразируя классиков, скажу: экономия – не роскошь, а средство получения эффективного результата.